Service, Daten und Fakten

Individuelle, persönliche und patientenorientierte Betreuung.
Teilkostenrückerstattung durch die jeweilige Krankenkasse möglich.
Terminvereinbarung telefonisch oder per EMail, rasch und unkompliziert.
Wir freuen uns über Ihren Anruf oder Ihr EMail:
Gabi Matula 0664 - 132 80 91 gabi.matula@rosen-villa.at
Univ. Prof. Dr. Christian Matula 0664 - 132 80 91 christian.matula@rosen-villa.at
Ingrid Rittler 02236 - 48793 office@rosen-villa.at
Dr. Claude Alf 0664 - 151 44 04 claude.alf@rosen-villa.at
Petra Ayers 0664 - 183 16 71 petra.ayers@rosen-villa.at
Maria Eppensteiner 0650 - 513 71 51 maria.eppensteiner@rosen-villa.at
Eva Fischer 0664 - 304 71 22 eva.fischer@rosen-villa.at
Christa Hackstock 0664 - 182 83 85 christa.hackstock@rosen-villa.at
Mag. Christian Hochmeister 0664 - 644 73 76 christian.hochmeister@rosen-villa.at
Karolina Jakobs 0699 - 190 63 371 karolina.jakobs@rosen-villa.at
Gundi Kitzmüller 0664 - 22 353 09 gundi.kitzmueller@rosen-villa.at
Univ. Prof. Dr. Martin Klicpera 0676 - 694 01 55 martin.klicpera@rosen-villa.at
Bettina Kutil 0664 - 14 34 234 bettina.kutil@rosen-villa.at
Mag. Doris Kutil 0664 - 14 15 733 doris.kutil@rosen-villa.at
Katharina Lippert 0660 - 692 13 40 katharina.lippert@rosen-villa.at
Irene Palka 0650 - 494 53 01 irene.palka@rosen-villa.at
Susanne Scheitz 0699 - 106 72 763 susanne.scheitz@rosen-villa.at
Doris Strobl 0664 - 544 63 56 doris.strobl@rosen-villa.at
Mag. Martin Strobl 0664 - 913 21 63 martin.strobl@rosen-villa.at
Dr. Martin Zikeli 0699 - 109 00 990 martin.zikeli@rosen-villa.at
     
     
Andrea von der Emde 0699 - 126 99 876 Lebendiger Rücken und Freier Tanz